Жители Шимска смогли посетить новгородских врачей-специалистов, не выезжая из поселка

Жители Шимска смогли посетить новгородских врачей-специалистов, не выезжая из поселка

Сегодня, 24 января, в Шимск приехал целый ряд врачей-специалистов Новгородской областной больницы. К каждому из них на прием записались по несколько десятков пациентов.

Прием новгородские специалисты начали в 09:30, однако жители пришли намного раньше, чтобы занять очередь. Принимали в Шимской поликлинике: кардиолог, эндокринолог, окулист, невролог и пульмонолог.

Прием узких специалистов подразумевает две задачи: контроль и корректировку лечения тех, кто уже знает свои диагнозы, и выявление новых случаев заболевания.

На плановые осмотры в районы новгородские врачи готовы выезжать регулярно. Кроме того, они пообещали доработать к следующему визиту систему записи, чтобы максимально избежать очередей.

Новгородские врачи своим выездом не только помогают коллегам из Шимска, но и «отбирают» пациентов для областной больницы. Раньше направление в стационар было получить достаточно трудно, теперь оно практически гарантированно.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.