В Новгородском районе лоси ходят по краю проезжей части

В Новгородском районе лоси ходят по краю проезжей части

Сегодня, 24 января, в группе «ЧП Великий Новгород. Новости» появилась запись о том, что на участке дороги после деревни Кунино и перед деревней Савино по обочине ходят лоси. Женщина решила предупредить новгородцев, ведь в темное время суток животное можно и не заметить. Но жителей нашего региона уже этим не удивишь. Вот, что оставляют в комментариях пользователи:

«Лоси везде ходят», — кратко пишет Виктор Платонов, а вот, как прокомментировал Сергей Иванов: «Да у нас вообще умные все: перекрыли все миграционные маршруты для животных, чего хотите, скоро по городу ходить будут. Не перейти им дорогу вот и ищут, где как».

Кстати, в декабре прошлого года лоси уже ходили по городу, правда, не по Великому Новгороду, а по Малой Вишере. «53 новости» публиковали видео, на котором видно, как лось летящей походкой прогуливается по улицам.

Фото: major-expert.ru.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.