Вернется ли Вагнер Лав в Россию?

Вернется ли Вагнер Лав в Россию?

В середине декабря «53 новости» писали о том, что агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы нападающего «Бешикташа» Вагнера Лава, объявил о скором расторжении контракта с турецким клубом и может вернуться в ЦСКА.

За армейцев Вагнер выступал с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году. В составе московского клуба футболист стал обладателем Кубка УЕФА, шесть раз выигрывал Кубок России и трижды становился чемпионом страны.

Но как относятся к возможному возвращению бразильца в ЦСКА сами болельщики красно-синих?

vagner2На этот вопрос ответил новгородский болельщик ЦСКА и эксперт Кирилл Никифоров:

— Если бы Вагнер вернулся, это было бы здорово. Но сейчас у нас молодая и амбициозная команда, и вектор развития у неё совершенно другой. Мне бы хотелось, чтобы Вагнер вернулся уже не в качестве игрока, а сотрудника клуба. Лучшим игроком в истории ЦСКА является наш голкипер и капитан Игорь Акинфеев. Про Вагнера же я могу сказать, что он лучший легионер. Памятен финал кубка УЕФА в 2005 году и его гол в этом матче. Может быть, это был не самый красивый, но точно самый значимый гол в истории нашего клуба.

Напомним, что ЦСКА стал первым российским клубом, которому удалось выиграть еврокубок. В финальном матче розыгрыша Кубка УЕФА 2004-2005 годов армейцы встречались с португальским «Спортингом». Проигрывая после первого тайма со счётом 0:1, ЦСКА перевернул ход встречи в свою пользу и одержал победу со счётом 3:1.

Фото: №1 — footballtop.ru, №2 – профиль Кирилла Никифорова «ВКонтакте».

Комментарии

Андрей
20:13 25.01.2019

Лучше игроком пусть по 20-30 минут но зато какой опыт молодым особенно нападающим

Александр
08:54 26.01.2019

Этому эксперту не за кого болеть в Новгороде ? Сотрудников у нас хватает. Да он уже и клуб нашёл.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.