В Новгородской области из-за бревна лесовоза съехал в кювет автобус со школьниками

В Новгородской области из-за бревна лесовоза съехал в кювет автобус со школьниками

Сегодня утром, 24 января, в Маловишерском районе Новгородской области на трассе Бурга – Малая Вишера съехал в кювет школьный автобус. Перед этим машина врезалась в упавшее с лесовоза бревно, сообщает группа «ВКонтакте» «Подслушано Малая Вишера».

Как прокомментировал «Новгородскому областному телевидению» глава Маловишерского района Николай Маслов, с лесовоза действительно упало бревно. Ехавшая непосредственно за ним «Нива» врезалась в дерево, но водитель автобуса с детьми успел среагировать. Он свернул руль и съехал в кювет.

По словам представителя СУ СК РФ по Новгородской области Анастасии Садриевой, с места ДТП была эвакуирована в больницу девочка, ехавшая в автобусе. Пока неизвестно, потребуется ребенку госпитализация или нет. Следком подключился к расследованию происшествия, на место выехала группа сотрудников ведомства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.