В Великом Новгороде мужчина перешел дорогу по правилам и пострадал

В Великом Новгороде мужчина перешел дорогу по правилам и пострадал

Вчера, 22 января, в Новгородской области сбили двоих пешеходов.

Первого сбили рано утром на 78 км трассы «Крестцы-Окуловка-Боровичи» в Боровичском районе. 59-летний водитель за рулем автомобиля УАЗ сбил 24-летнего молодого человека. В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области сообщают, что пешеход шел по проезжей части в попутном с машиной направлении.

Молодого человека доставили в Боровичскую центральную районную больницу.

В полдень случилось ДТП в Великом Новгороде. На улице Большой Санкт-Петербургской неизвестный сбил 40-летнего мужчину. Отмечается, что мужчина переходил дорогу по пешеходному переходу на «зеленый свет». После аварии пешеход обратился в травмпункт. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

Напомним, 20 января на М-10 неизвестный сбил 42-летнего мужчину и также скрылся с места происшествия.

Комментарии

Ольга
08:28 23.01.2019

Результаты оптимизации расходов — нет камер наблюдений во всем городе.Утром в Колмово ждем при загоревшемся «зеленом человечке»на переходе к заводу Квант,пока проедут все желающие на красный свет светофора,а потом только переходим.Это уже стало нормой.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.