Сколько стоили новгородскому бюджету полёты «Соколов России» и концерт великого актёра?

Сколько стоили новгородскому бюджету полёты «Соколов России» и концерт великого актёра?

Сегодня, 21 января, состоялся брифинг, который организовало Управление информационной политики администрации губернатора Новгородской области.

Исполняющий обязанности руководителя управления Иван Сизов рассказал, сколько денежных средств было потрачено на празднование 75-летия освобождения Новгорода.

«Городскому бюджету празднование обошлось в семь миллионов рублей, областному — в два миллиона. Причем два миллиона были направлены не на непосредственно празднование, это были вложения в материально-техническую базу учреждений культуры», — пояснил Иван Сизов.

Тренировка и полеты «Соколов России» бюджету не стоили ничего, как и концерт Василия Ланового. Помощь в проведении праздника оказали министерство обороны, министерство культуры, Российское военно-историческое общество, Ассоциация юристов России — и это только самые крупные организации, которые приняли участие в подготовке мероприятий.

Фото автора.

Комментарии

Надежда.
18:23 21.01.2019

Ради такого события,такой даты можно деньги тратить.Итак государство опоздало помочь участникам войны,ветеранам,детям войны-большинства из них нет на этом свете.Так давайте хоть тем,кто жив скажем:мы гордимся вами!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.