«Соколы России» могут прилететь в Великий Новгород на 1160-летие города

«Соколы России» могут прилететь в Великий Новгород на 1160-летие города

Для вчерашнего выступления «Соколов России» в Великом Новгороде была нелетная погода, причем как в точке вылета авиационной группы (Карелия), так и в точке прилета (Великий Новгород). Об этом рассказал сегодня, 21 января, на брифинге для журналистов исполняющий обязанности руководителя управления информационной политики администрации губернатора Новгородской области Иван Сизов. Он отметил, что «Соколы России» могут выступить в Великом Новгороде в скором будущем.

«Сейчас с авиационной группой налажены связи, приближается день города, поэтому с ней мы будем вести переговоры, и возможно, «Соколы России» смогут прилететь и все-таки порадовать новгородцев выступлением», — сказал Иван Сизов.

Также стало известно количество новгородцев и гостей города, посетивших праздничные мероприятия, посвященные 75-летию освобождения Новгорода. По предварительным данным, это около 20 тысяч человек.

Комментарии

Малышева Татьяна Петровна.
14:59 21.01.2019

Я смотрела в прямом эфире трансляцию, слёзы текли . А в явь ещё красивее должно быть. Развитие области идёт на ура , а злые языки всегда были,есть и будут.

Александр
15:21 21.01.2019

Город завален снегом, а администрация тратит деньги на парады. Хочется отблагодарить ветеранов — окажите им адресную помощь.

Анна
19:06 21.01.2019

Спасибо всем участникам,журналистам,организаторам за праздник.Подвела погода и сугробы мешали.Начальству некого наказывать-дворников нет.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.