В Новгородской области ищут водителя, сбившего на трассе М-10 пешехода

В Новгородской области ищут водителя, сбившего на трассе М-10 пешехода

Вчера, 20 января, на трассе М-10 в Новгородском районе случилось ДТП. Водитель за рулем неустановленного автомобиля ехал задним ходом и сбил 42-летнего мужчину. В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области отмечают, что пострадавший также был водителем, но он ремонтировал позади припаркованный Freightliner. Неустановленный водитель врезался и в автомобиль.

Пешехода с политравмой госпитализировали в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель с места происшествия скрылся, ведется розыск.

Всего за выходные в Новгородской области пострадали десять человек. В большинстве случаев водители не учитывали дорожных и метеорологических условий, вследствие чего выезжали на встречную полосу.

Напомним, 17 января на трассе М-10 у деревни Мясной Бор Новгородского района около 20:00 произошла авария со смертельным исходом. Водитель фуры сбил 53-летнего мужчину и скрылся с места происшествия. Пешеход погиб на месте.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.