На празднике в честь 75-летия освобождения Новгорода не обошлось без травм

На празднике в честь 75-летия освобождения Новгорода не обошлось без травм

Сегодня, 20 января, в Великом Новгороде женщина серьезно повредила руку, поскользнувшись на ступеньках, которые ведут с моста Александра Невского.

Об этом сообщил очевидец в группе «ВКонтакте» «ЧП 53 Великий Новгород. Новости». Новгородец рассказал, что на спуске было так скользко, что дети, не раздумывая, съезжали по ступенькам как с горки, а вот взрослым приходилось это делать — другого выбора у них не было. Пострадавшей женщине вызвали скорую помощь, и, отмечается, что во время ожидания еще несколько людей буквально вылетели с лестницы.

Напомним, сегодня в Великом Новгороде прошел ряд мероприятий, посвященных 75-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, поэтому в областном центре можно было наблюдать довольно большие скопления людей. Новгородское областное телевидение проводило сегодня прямые трансляции. В частности, трансляцию парада можно посмотреть по этой ссылке, а трансляцию реконструкции «Освобождение Новгорода: фрагменты боёв 1942-1944 годов» по этой.

Комментарии

Фанки
06:51 21.01.2019

Такие приоритеты.

Вячеслав
14:42 21.01.2019

Поднимался по этой лестнице с сыном, сын пару раз падал, с трудом удерживал его. почти на самом вверху сам чуть не упал. Парень молодой шедший на встречу помог

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.