Евгений Плющенко рассказал о состоянии своего здоровья после перенесенной операции

Евгений Плющенко рассказал о состоянии своего здоровья после перенесенной операции

Российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, которому 12 января была сделана операция по устранению грыжи на позвоночнике, вернулся на лёд.

В своём официальном аккаунте в Instagram фигурист выложил видеоролик и дополнил его сообщением: «Терминатор вернулся на лед, побив свой же рекорд, на седьмой день после операции! Спасибо док, Дзукакев Дмитрий Николаевич, за супер проделанную работу!»

В самом же ролике Плющенко поблагодарил своих поклонников за поддержку и отметил, что хорошо себя чувствует.

«Дорогие друзья! А я уже с разрешения врача, который меня прооперировал, стою на льду. Спасибо большое, что переживали, за поддержку! Со мной все в порядке. Движемся дальше, работаем, трудимся. Всем хорошего настроения и, конечно же, здоровья», — сказал спортсмен.

Стоит отметить, что сильные боли в шейном отделе позвоночника стали беспокоить Плющенко еще летом прошлого года, но тогда он не стал обращаться за помощью к врачам из-за риска отмены предстоящих шоу. Тем не менее, боли продолжали беспокоить фигуриста, и 10 января 2019 года он был доставлен в одну из московских больниц.

Напомним, что ранее наше издание пообщалось с российской фигуристкой и обладательницей серебряной медали Олимпийских игр 2018 года Натальей Забияко, которая рассказала о плюсах и минусах занятий фигурным катанием для ребенка.

Фото: 24smi.org

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.