Игрок «Спартака-Приморье» обратился к юным новгородским баскетболистам перед матчем звёзд АСБ

Игрок «Спартака-Приморье» обратился к юным новгородским баскетболистам перед матчем звёзд АСБ

26 января в Великом Новгороде состоится матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола. В этом году поединок будет посвящен памяти великого спортсмена и тренера Сергея Белова, которому 23 января могло бы исполниться 75 лет.

Игрок баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Александр Разумов в преддверии матча звёзд дал «53 новостям» эксклюзивный комментарий, в котором обратился к юным новгородцам, начинающим заниматься баскетболом.

«Новгородцы, баскетбол — это не просто игра, а стиль жизни, смесь дисциплины и самоотдачи. Баскетбол — это желание быть первым, побеждать, и усердно работать, несмотря на неудачи и проигрыши. Желаю вам успехов и терпения на пути к достижению вашей цели. Без травм и только вперёд», — сказал Александр.

Foto 1

Стоит отметить, что родители самого Александра тоже были спортсменами. Его мама занималась художественной гимнастикой, а отец — академической греблей. Решение отдать сына в баскетбольную секцию было связано с высоким ростом мальчика.

Напомним, ранее наше издание сообщало о том, что АСБ представила форму матча звезд — 2019.

Фото: профиль Александра Разумова «Вконтакте».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.