Начальник УМВД по Великому Новгороду рассказал про схему перекрытия улиц в выходные

Начальник УМВД по Великому Новгороду рассказал про схему перекрытия улиц в выходные

Вчера, 15 января, в гости к «Соседям» пришел начальник УМВД России по городу Великий Новгород полковник полиции Сергей Максимов.

В связи с празднованием 75-летия освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, полковник рассказал, что нужно знать пешеходам и автомобилистам о перекрытии улиц и ограничении движения.

«На схеме есть два вида линий: красные — это непосредственно перекрытие движения. Синие — дополнительное перекрытие движения для прохождения техники». Люди привыкли и припарковываются там, где есть свободные места, но они таким образом в день проведения праздничных мероприятий будут мешать. Мы приносим извинения за временные неудобства, но надеемся, что в лице новгородцев найдем понимание», — сказал Сергей Максимов.

Список и время перекрытия улиц «53 новости» публиковали ранее.

Также вы можете посмотреть выпуск программы «Соседи». Помимо перекрытия улиц, Сергей Максимов ответил на такие вопросы: как не попасть в руки к мошенникам? Стоит ли ожидать прибытия гатсролеров-карманников? Хватает ли сотрудников для охраны Великого Новгорода? И на многие другие.

Комментарии

Забайкалец
03:12 18.01.2019

Щеглова заберите домой,а то ему у нас неклиматит.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.