Пожалуй, самая дешевая квартира в России продается в Новгородской области. Но ее состояние плачевно

Пожалуй, самая дешевая квартира в России продается в Новгородской области. Но ее состояние плачевно

Портал «Мир квартир» подготовил рейтинг квартир в России, которые можно приобрести практически даром.

Пожалуй, самая дешевая квартира страны находится в Новгородской области. Жилплощадь размером в 27 квадратных метров оценивается всего в 130 тысяч рублей. Квартира расположена на четвертом этаже панельного пятиэтажного дома в деревне Ивантеево Валдайского района. Правда, состояние квартиры, эксперты оценили, как «ужасное». На сайте недвижимости данную квартиру предлагают также приобрести в ипотеку. В этом же доме продаются квартиры и чуть-чуть подороже, однако их внешний вид выглядит отнюдь не лучше.

Kvartira3

За 135 тысяч рублей можно приобрести квартиру в Ивановской области в селе Подозерский. На кухне, площадью в семь квадратных метров, есть ванна. И можно готовить, не выходя из душа.

Есть квартира и за 150 тысяч рублей — в Орловской области. Однако там нет горячей воды, туалет находится на улице, а газ только в баллонах.

Также в разных регионах России есть жилплощадь и за 160 тысяч рублей, и за 170 тысяч, и за 180.

В большинстве своем подобные квартиры находятся в бараках, деревянных домах. Чаще всего состояние недвижимости требует вложений больше, чем сама стоимость квартиры, сообщается на портале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.