В Великом Новгороде ФСБ и СКР задержали посредников в крупной взятке

В Великом Новгороде ФСБ и СКР задержали посредников в крупной взятке

В Великом Новгороде по ходатайству СУ СК РФ по Новгородской области заключены под стражу обвиняемые в посредничестве во взятке. Следком возбудил дела на основании материалов, представленных УФСБ России по Новгородской области. Возбуждение дел признано законным прокуратурой Новгородской области.

По версии следствия, 10 января два местных жителя получили у местного торговца ГМС взятку в 300 тыс. рублей за незаконные действия. При передаче взятки мужчины были задержаны. Конечным получателем взятки, как сообщает прокуратура Новгородской области, были представители правоохранительных органов.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, заявил старший следователь отдела по особо важным делам СУ СК России по Новгородской области Александр Воробьёв.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.