За выходные в Новгородской области пять человек пострадали в авариях с «Рено»

За выходные в Новгородской области пять человек пострадали в авариях с «Рено»

В субботу, 12 января, в 10:55 авария с участием «Рено» произошла в Боровичах. На улице Окуловской 51-летний водитель за рулем автомобиля «Рено Логан» превысил скорость, не учел дорожные условия и столкнулся с «Ладой Приорой», которая ехала по встречной полосе. 40-летнего водителя «Лады», а также 43-летнего пассажира «Рено» доставили в Боровичскую центральную районную больницу.

В этот же день, только в 16:30 случилось ДТП в деревне Ермолино Новгородского района. 39-летний водитель, управляя «Рено Премиум» с прицепом, ехал задним ходом и столкнулся с «Рено Меган». 28-летнего водителя «Рено Меган» и 30-летнего пассажира этого же автомобиля доставили в Новгородскую областную клиническую больницу. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Новгородской области.

Вчера, 13 января, в Великом Новгороде на улице Кочетова столкнулись «Лада Калина» и «Рено Логан». 51-летний водитель «Лады Калины» поворачивал налево и не пропустил «Рено Логан», который ехал по встречной полосе. Пассажира «Рено», десятилетнюю девочку, с различными травмами доставили в Детскую областную клиническую больницу.

Ранее «53 новости» сообщали, что в Новгородской области из-за метеоусловий два человека пострадали в аварии на М-11.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.