Андрей Никитин поздравил новгородских журналистов с Днём печати

Андрей Никитин поздравил новгородских журналистов с Днём печати

Уважаемые сотрудники и ветераны печатных изданий Новгородской области!

Поздравляю вас с Днем российской печати!

Вы посвятили себя непростой, но очень важной и нужной профессии – рассказывать на страницах своих изданий о событиях в регионе и стране, судьбах жителей области. В лучших традициях отечественной газетной журналистики, вы не просто сообщаете новости, но и ставите перед властью и обществом серьезные вопросы, требующие пристального внимания и решения.

Сегодня мы видим в представителях печатных СМИ полноправных партнеров, работающих на развитие региона. Вы даете нам возможность вести эффективный диалог с жителями, получать обратную связь по всем происходящим в регионе событиям.

Примите искреннюю благодарность за ваш труд и высокий профессионализм! Желаю вам постоянного движения вперед, думающих, верных читателей, сил, энергии в стремлении своим словом менять мир к лучшему, легкого пера, здоровья и благополучия!

А. С. Никитин, губернатор Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.