Спустя 6 лет Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА

Спустя 6 лет Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА

Агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы нападающего «Бешикташа» Вагнера Лава, заявил, что игрок близок к расторжению контракта с турецким клубом. Об этом сообщает спортивный интернет-портал «Чемпионат».

«Сейчас Вагнер близок к тому, чтобы разорвать контракт с «Бешикташем» и стать свободным. Как только это случится, мы сможем понять, где он продолжит карьеру. С российскими клубами я пока не общался. Но если бы возник вариант с ЦСКА, Вагнер с огромным удовольствием вернулся бы в московский клуб», — заявил агент футболиста.

Стоит отметить, что в 2017 году в интервью «Матч ТВ» бразилец заявил, что он очень тепло относится к президенту московского футбольного клуба ЦСКА Евгению Гинеру, и, если бы тот позвал его, он без промедления вернулся бы в российский клуб.

Напомним, что за ЦСКА Вагнер Лав выступал с 2004 по 2012 год, а также в 2013 году. В составе армейцев Лав стал обладателем Кубка УЕФА, шесть раз выигрывал Кубок России и трижды становился чемпионом страны.

В этом сезоне Вагнер Лав провёл за «Бешикташ» 16 матчей, в которых забил семь голов. Сейчас бразильский футболист проводит тренировки с молодёжным составом.

Фото: mass-media.moscow

Комментарии

Николай
20:42 11.01.2019

было бы здорово!!!

Канстантин
10:04 12.01.2019

Даже не Здорово, а Очень Здорово, Коля! Передал бы опыт молодым, Круче не бывает! Думаю бабки он уже себе на жизнь заработал, так что вряд ли он стал бы лупить сверхконтракт! Ленорычу, однозначно нужно с ним поговорить, полгодика он легко отыграет, а потом оставить в академии!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.