На боровичанку упал снежный ком стоимостью в 250 тысяч рублей

На боровичанку упал снежный ком стоимостью в 250 тысяч рублей

58-летняя жительница Боровичей получила от управляющей компании компенсацию морального вреда из-за снега, который упал ей на голову с крыши автобусной остановки. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Новгородской области. Ведомство занималось этим делом с момента обращения, с февраля 2018 года.

Женщина обратилась в суд и потребовала компенсацию, потому что из-за полученных травм ей долгое время пришлось лечиться в больнице. Пенсионерка пострадала от снежного кома, который упал ей на голову с крыши автобусной остановки, расположенной в самом центре города.

Суд постановил взыскать с управляющей компании 250 тысяч рублей в пользу боровичанки. Добровольно решить вопрос о компенсации организация отказалась, поэтому судебное решение попало к приставам.

Из-за отсутствия реакции от руководства компании, приставы наложили арест на деньги, которые находились на расчетном счете организации.

В итоге жительница Боровичей получила компенсацию и использовала средства для того, чтобы восстановить здоровье.

Напомним, в 2017 году владельцу автомобиля, на который упал с крыши кусок льда, удалось получить компенсацию почти в 30 тысяч рублей.

Комментарии

Алексей
14:28 10.01.2019

я по вине управляющей компании сломал ногу, но никакой выплаты от нее не получил, т.к. она обанкротилась.

Гость
14:06 12.01.2019

Алексей, они умеют это делать,быстро обанкротится.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.