В Великом Новгороде в канун Рождества пропала девушка-подросток

В Великом Новгороде в канун Рождества пропала девушка-подросток

Вчера, в группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс» было опубликовано сообщение о поиске в Великом Новгороде 16-летней Ивановой Ирины Александровны.

6 января около 16:00 девушка вышла из дома по адресу: Великий Новгород, улица Химиков, 4 в неизвестном направлении. С того дня на связь она не выходила, ее местонахождение неизвестно.

Приметы: худощавое телосложение, рост — 167 сантиметров, темные прямые волосы, челка. При ходьбе немного сутулится.

Из дома Ирина могла выйти, как в пальто кирпично-красного цвета, так и в полупальто темно-бежевого цвета. Также известно, что на ней было серое платье ниже колена, черные угги. Голова может быть покрыта цветным или темно-синим платком.

Если вам что-то известно о пропавшей, позвонить можно по телефонам: 8 (8162) 980-831 или 102 — полиция, 8 (60) 205-02-02 и 8 (951) 729-31-22 — волонтеры.

Напомним, ранее сообщалось о поиске Сироша Валентина Николаевича, который приехал из Беларуси в Великий Новгород на заработки еще два года назад.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.