Где можно посмотреть по ТВ этап Кубка мира в Оберхофе по биатлону?

Где можно посмотреть по ТВ этап Кубка мира в Оберхофе по биатлону?

С 10 по 13 января в немецком городе Оберхоф пройдёт четвертый этап Кубка мира по биатлону сезона 2018/19. В программе этапа — спринты, гонки преследования, а также эстафеты.

Стоит отметить, что чуть ранее немецкая биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Лаура Дальмайер сообщила на своей странице в Instagram, что она пропустит четвертый этап Кубка мира. Такое решение спортсменка объяснила желанием пройти ещё одну серию тренировок, чтобы лучше подготовиться к следующим соревнованиям.

Своё мнение спортивному медиа-порталу sportbox.ru о предстоящем этапе Кубка Мира высказал председатель тренерского совета Союза биатлонистов России Максим Кугаевский: «Очень сложно прогнозировать результаты спортсменов, потому что у нашей сборной был очень сложный сбор. Второго января они вылетели на подготовку: мужчины были в Австрии, а женщины — в Германии. Погодные условия были очень тяжелыми, постоянно шел снег. Теперь в Оберхофе ожидается сильный ветер, поэтому не понятно, как пройдут гонки. Неизвестно, в каком состоянии спортсмены, потому что они прилетели оттуда, где было очень много снега каждый день, и было тяжело перемещаться, а в Оберхофе снега нет вообще. Я думаю, многое будет зависеть не от хода, а от стрельбы».

Этап Кубка мира в Оберхофе можно начать смотреть уже сегодня, 10 января. Женский спринт в 16:30 покажут сразу два спортивных телеканала: «Матч ТВ» и Eurosport.

11 января, в 16:30, на этих же спортивных телеканалах можно будет посмотреть мужской спринт.

В эту субботу, 12 января, «Матч ТВ» и Eurosport покажут две гонки преследования: в 14:45 женскую, а в 17:00 — мужскую.

В завершающий день, 13 января, в 13:45 на телеканалах «Матч ТВ» и Eurosport женская эстафета, а в 16:30 — мужская.

Напомним, что ранее наше издание писало о том, что думают молодые биатлонистки о решении Антона Шипулина закончить карьеру биатлониста.

Фото: 2fons.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.