В Роструде сообщили, когда наступят следующие длинные выходные

В Роструде сообщили, когда наступят следующие длинные выходные

В первый рабочий день после новогодних праздников «53 новости» решили рассказать о том, когда россиян ожидают следующие длинные выходные.

РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Роструда передает, что предстоящие «каникулы» ожидаются с 8 по 10 марта в связи с празднованием Международного женского дня. При этом субботний выходной в День защитника Отечества перенесен на 10 мая.

Далее серия выходных приходится на период с 1 по 5 мая – празднование Дня Весны и Труда. Также россияне будут отдыхать с 9 по 12 мая в связи с Днем Победы. Добавим, что в Роструде сразу напомнили и про осенние выходные в честь Дня народного единства – со 2 по 4 ноября.

В прошедшие новогодние выходные наше издание регулярно писало о праздничных событиях в Новгородской области, о том, как жители проводили время. Так, в деревне Бураково Поддорского района прошла массовая лепка снеговиков, в других районах тоже лепили интересные снежные фигуры. Новгородцы участвовали в зимнем празднике «Святки в Витославлицах», и, как в прошлом году, устроили флешмоб «Автоелка-2019». Также «53 новости» публиковали фоторепортаж, как новгородцы праздновали Рождество Христово.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.