Андрей Никитин и Сергей Бусурин поздравили семью, где родился первый ребенок в этом году в регионе

Андрей Никитин и Сергей Бусурин поздравили семью, где родился первый ребенок в этом году в регионе

Первым ребенком, родившимся в регионе в наступившем году, стал первенец молодых родителей Кобилджона Муминова и Азизы Рахимходжаевой. Он появился на свет 1 января в 01:55 в областном клиническом роддоме. Мальчику дали имя Рустам. Сегодня, 7 января, семью поздравили глава региона Андрей Никитин и мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, сообщает пресс-центр регионального правительства.

«Счастья вашему ребенку, чтобы он рос крепким и здоровым. Пусть всегда радует вас, и вырастет человеком, которым вы будете гордиться», — сказал Андрей Никитин, общаясь с молодыми родителями. Он подарил им коляску для новорожденного.

Kolyaska2

Сергей Бусурин отметил, что микрорайон «Ивушки», где проживает семья, развивается, и скоро здесь появится новый детский сад.

Родители поблагодарили губернатора и мэра за поздравления и подарили им книги. Одна из них рассказывает о клинике №1 Великого Новгорода. Кобилджон Муминов работает в ней хирургом. Клиника входит в состав Центральной городской клинической больницы Великого Новгорода, история которой насчитывает 100 лет.

Kolyaska3

Также сегодня родителей детей, появившихся на свет в первые часы 1 января, поздравили председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и главы муниципальных районов. Всего в новогоднюю ночь в области появилось на свет 10 детей. «53 новости» ранее рассказывали, что мама первого ребенка, родившегося в 2019 году в новгородском роддоме, работает в Кремле.

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.