Андрей Никитин поздравил новгородцев с Рождеством Христовым

Андрей Никитин поздравил новгородцев с Рождеством Христовым

Сегодня, 7 января, губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравил жителей региона с Рождеством Христовым.

«Дорогие жители Новгородской области, от всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым!

Это великая радость для православных верующих, знаменательное событие, даровавшее людям надежду на мир без зла, полный любви и милосердия. Праздник Рождества Христова наполняет нас светом добра, стремлением к самосовершенствованию, уверенностью, что мы сможем преодолеть любые трудности.

Сегодня Православие — одна из основных созидательных сил нашего общества. Представители духовенства и православные верующие вносят большой вклад в развитие региона, в сохранение духовной культуры, в поддержание стабильности этноконфессиальных отношений. Уверен, что неравнодушие к проблемам окружающих людей, сострадание, стремление делать добрые дела и дальше будут оставаться отличительными качествами новгородцев.

Дорогие друзья, пусть в этот светлый день в ваших сердцах царят вера и надежда. Искренне желаю вам здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.