Настоящий герой: мужчина спас ребенка из горящего дома в Хвойной

Настоящий герой: мужчина спас ребенка из горящего дома в Хвойной

Вчера, 4 января, в поселке Хвойная Новгородской области на улице 8 марта загорелся жилой дом. В 11:26 сообщение о возгорании поступило в оперативную службу. Когда пожарные прибыли на место, дом горел открытым пламенем.

В группе «ВКонтакте» «Хвойная — моя маленькая Родина» очевидцы происшествия рассказали, что до приезда спасателей мужчина, увидевший, что горит дом, забежал внутрь и спас оттуда маленького ребенка.

Сестра мужчины под записью о произошедшем отметила, что героем ее брат себя не считает. Однако жители Хвойной полностью не согласны с этим и называют мужчину настоящим героем, совершившим подвиг.

В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области уточняют, что пламя уничтожило кровлю, внутреннюю отделку и имущество дома.

Фото: группа «Хвойная — моя маленькая Родина».

Комментарии

Татьяна.
11:17 05.01.2019

Ребёнок один дома был? Сколько лет? И где родители?

КраснослудскаяА
14:38 05.01.2019

В Хвойной раньше были пожарные,может,и сейчас не оптимизированы,а вот в деревнях…..никого.Мужчина,конечно, молодец.Сейчас учат: берегите СЕБЯ!Он делал по-другому.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.