Начало года для Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора омрачено неприятной новостью

Начало года для Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора омрачено неприятной новостью

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов опустился со второго места на третье в рейтинге бойцов чемпионата без учета весовых категорий. Ознакомиться с полным списком спортсменов можно на официальном сайте организации.

Россиянина обогнал американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс, который в конце декабря нокаутировал шведа Александра Густафссона на турнире UFC232 и стал обладателем чемпионского пояса организации в полутяжелом весе.

Первое место в рейтинге за собой сохранил американский боец, чемпион тяжелого дивизиона Даниэль Кормье. Стоит отметить, что Джонс и Кормье уже дважды встречались в октагоне, и оба раза победу одерживал Джонс.

Свои позиции стал постепенно сдавать и ирландец Конор Макгрегор. Сейчас он опустился на одну позицию и теперь занимает лишь девятое место. Хотя, возможно, что сейчас Макгрегора мало интересуют новости, которые связаны с его выступлениями в UFC. Вчера, 4 января, ирландец сообщил на своей странице в Instagram о том, что он во второй раз стал папой.

2

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что рьяный соперник Хабиба Нурмагомедова Конор Макгрегор может вернуться в UFC уже летом этого года.

Фото: №1 — news-r.ru, №2 — официальный аккаунт Конора Макгрегора в Instagram.

Комментарии

иван
20:04 05.01.2019

Тюююю,всего лишь третий!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.