Дальнобойщик может и не знать, что по его вине в новгородской больнице оказался ребенок

Дальнобойщик может и не знать, что по его вине в новгородской больнице оказался ребенок

За 2 и 3 января дорожные полицейские зарегистрировали в Новгородской области 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 11 получили ранения различной степени тяжести.

Мы уже сообщали о смертельном столкновении в Боровичском районе и авариях с участием юных водителей.

Продолжаем обещанный рассказ о других происшествиях.

3 января в 12:30 на улице Ломоносова в областном центре сбили ребёнка на нерегулируемом переходе. Автомобилем «Хендай Солярис» управляла женщина 1962 года рождения. 12-летняя девочка попала в областную детскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

Еще одна девочка пострадала по вине взрослых 3 января в Чудовском районе. В 16:20 на 558-м километре ФАД «Россия» неизвестный водитель неустановленного грузовика не выдержал безопасный боковой интервал и столкнулся с автомобилем «Ниссан Альмера». От удара «Ниccан» отбросило на встречку, где он столкнулся с автомобилем «Даф». В результате аварии пострадала пассажир а/м «Ниссан», девочка 2006 года рождения. Её также доставили в детскую областную больницу с перелом ключицы и ушибом бедра.

Как пояснили нашему изданию в дорожной инспекции, утверждать, что водитель грузовика скрылся, нельзя, так как он может даже не знать об этой аварии.

И ещё одна юная девушка получила травмы в аварии в этот же день. В 20:15 на проспекте Корсунова в Великом Новгороде столкнулись «Хендай Гетз» и «Шкода Октавия». 18-летняя девушка-пассажир «Хендая» с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой попала в областную больницу.

Продолжение следует!

По информации пресс-службы областной Госавтоинспекции

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.