В Великом Новгороде в Новый год мужчина забил насмерть гантелей и битой 16-летнего подростка

В Великом Новгороде в Новый год мужчина забил насмерть гантелей и битой 16-летнего подростка

В Великом Новгороде заключен под стражу мужчина, которого обвиняют в убийстве 16-летнего подростка.

Уголовное дело возбуждено Следственным отделом по городу Великий Новгород СУ СК РФ по Новгородской области. Мужчина заключен под стражу.

Как установило следствие, убийство произошло 31 декабря в одной из квартир по улице Германа. Подросток и мужчина поссорились, в результате последний нанес жертве удары битой и гантелей по голове. Подросток скончался.

В настоящее время проводится следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

Год назад в Великом Новгороде в Новый год пьяный мужчина отрезал голову своему собутыльнику.

Случай с подростком напомнил нам историю мальчика-героя Вани Крапивина из Северодвинска. Он был убит пьяным прохожим, который избил ребенка гантелей по голове. Мальчик заступался за свою мать.

Как ранее заявлял глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, каждый день от насильственных действий в России погибают пять детей.

Комментарии

сергей
17:53 02.01.2019

Наверняка по пьянке в состоянии , когда человек уже не контролирует свои действия . Подростки тоже бывают разные , но уж слишком частыми становятся подобные убийства . Водка и ТВ работают результативно . А по ТВ даже в праздники идут фильмы с постоянным мордобоем и демонстрацией разных жестоких способов убийства . На детей , которые ещё не употребляют спиртное , но смотрят ТВ , такие фильмы действуют самым губительным образом . Мы сами внедряем жестокость в нашу повседневную жизнь , а потом пожинаем плоды . Чудны дела твои , человек разумный !

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.