Андрей Никитин выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Андрей Никитин выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин выразил соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске.

Напомним, сегодня ночью в Магнитогорске в Челябинской области из-за взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов жилого многоквартирного дома. На данный момент известно о четырех найденных телах погибших. Пять человек находятся в больнице. 35 человек пропало после взрыва газа, в том числе семеро детей. В Магнитогорск прибыл президент Владимир Путин, который осмотрел дом, где обрушился подъезд.

В сообщении губернатора Новгородской области в адрес губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, в частности, говорится: «От себя лично и от жителей Новгородской области выражаю искренние соболезнования в связи с трагедией в Магнитогорске. Между нашими регионами тысячи километров, но известие о гибели людей в последний день уходящего года не оставило равнодушным ни одного новгородца. Передавайте наши слова поддержки родственникам и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. Понимая, насколько важна сейчас помощь пережившим трагедию, будем рады принять в дни Рождественских праздников в нашем древнем Великом Новгороде магнитогорских детей и их родителей».

Фото: ГУ МЧС по Челябинской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.