По Великому Новгороду колесит баскетбольный автобус. Его надо найти

По Великому Новгороду колесит баскетбольный автобус. Его надо найти

По Великому Новгороду колесит фирменный автобус Матча звезд Ассоциации студенческого баскетбола. Об этом сообщается в официальной группе Новгородского государственного университета.

Дело в том, что с 24 по 26 января, в нашем городе будет проходить большой фестиваль студенческого баскетбола: мастер-классы, семинары и шоу-программа с участием лучших российских игроков.

А еще в эти дни состоится легендарный Матч звёзд, который ежегодно проводит Ассоциация студенческого баскетбола.

Он будет посвящен памяти великого спортсмена и тренера Сергея Белова: 23 января ему исполнилось бы 75 лет. Напомним, именно он зажигал огонь на Олимпийских играх 1980 года в Москве.

Руководство университета называет это событие «грандиозным».

Так вот, если вам удастся найти этот автобус и сфотографироваться с ним («как можно круче»), то у вас есть шанс выиграть настоящий баскетбольный мяч АСБ.

Для этого нужно будет выложить снимок до 16 января на своей странице «ВКонтакте» или в Инстаграме с хештегом #МатчЗвездАСБ2019.

Фото: https://vk.com/novsuru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.