Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородцев с наступающим Новым годом

Андрей Никитин и Елена Писарева поздравили новгородцев с наступающим Новым годом

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева в преддверии Нового года обратились к новгородцам с поздравлениями:

«Дорогие новгородцы, от всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В новогоднюю ночь будет перевернута ещё одна страница наших личных историй и истории нашего региона. 2018 год был насыщенным, сложным, но при этом интересным. Мы все много работали, принимали важные решения, создавали что-то новое. Каждый из нас, независимо от профессии, внес вклад в будущее Новгородской области и новый год мы встречаем с надеждой на дальнейшее развитие. Примите искренние слова благодарности за участие в жизни региона, за неравнодушие к людям, нуждающимся в поддержке, за веру в то, что мы можем сделать область лучше.

Пусть праздничные дни станут для вас запоминающимися, пусть вас окружает волшебная новогодняя атмосфера, а рядом будут родные и близкие. Подарите друг другу тепло и улыбки, и тогда вам не будут страшны никакие холода.

Мы желаем, чтобы в наступающем году были счастливы ваши семьи, а мир, уют и достаток царили в каждом доме!»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.