Мэр Великого Новгорода и глава Новгородского района договорились решать проблемы сообща

Мэр Великого Новгорода и глава Новгородского района договорились решать проблемы сообща

Мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин рассказал сегодня на своей странице «ВКонтакте» о встрече с главой Новгородского района Олегом Шаховым.

Во время встречи обсуждались вопросы ремонта дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги». Сергей Бусурин уточнил, что до 2024 года должно быть отремонтировано 400 км дорог.

«Сейчас только 50% дорог соответствуют принятым нормативам. К финишу проекта планируется довести этот показатель до 85%. На эти цели из федерального и регионального бюджетов будет выделено всего четыре миллиарда рублей», — написал градоначальник.

Кроме того, на встрече обсуждались перспективы развития общей социальной инфраструктуры: школ, детских садов и поликлиник. Поскольку всем этим пользуются как жители Великого Новгорода, так и жители Новгородской области, главы договорились решать проблемы сообща.

Фото: страница Сергея Бусурина «ВКонтакте».

Комментарии

Галина
17:34 15.01.2019

Когда отремонтируют дорогу от Холма Новгородской в сторону Локня Псковской? И верните рейс Холм-Великие Луки.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.