Уйдёт ли Александр Головин этой зимой из «Монако»?

Уйдёт ли Александр Головин этой зимой из «Монако»?

Агент игрока сборной России по футболу и полузащитника французского «Монако» Александра Головина заявил журналистам, что футболист не собирается возвращаться в Россию и полностью сконцентрирован на игре за монегасков.

«Все мысли Александра связаны с выступлением в Европе. Он будет играть в «Монако», — сказал Олег Артёмов в беседе с журналистом интернет-портала «Чемпионат».

Чуть ранее в СМИ появилась информация о том, что генеральный директор «Монако» Вадим Васильев и его бывший коллега по «Зениту» Максим Митрофанов уже ведут переговоры о возможном трансфере Головина в питерский клуб.

Александр Головин стал игроком «Монако» прошлым летом. В активе российского хавбека в 10 матчах французского чемпионата пока всего лишь одна результативная передача.

Стоит отметить, что в конце декабря французское издание «Le 10 Sport» признала переход Александра Головина из ЦСКА в «Монако» одним из самых провальных французских трансферов в уходящем году.

Фото: en.onefootball.com.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.