В Новгородском филиале РАНХиГС устроили настоящее «сказочное свинство»

В Новгородском филиале РАНХиГС устроили настоящее «сказочное свинство»

Время перед Новым годом – это, пожалуй, самое загадочное и волшебное время в году. А студенты – самые жизнерадостные и весёлые люди на нашей планете. Представляете, какая атмосфера царит в предновогоднее время в вузе! Стоит ли удивляться, что в Новгородском филиале РАНХиГС несколько дней назад студенты, а вместе с ними и преподаватели, устроили настоящее «сказочное свинство». 27 декабря в филиале Академии прошёл ежегодный новогодний праздник, но не обычный, а объединяющий, посвященный традициям празднования европейского Рождества и Нового года – Christmas Party.

ranhigs1

Это костюмированное действо традиционно проводится на иностранных языках – в этом году в зале звучала английская, немецкая, японская, украинская речь. Чтобы слегка озадачить студентов, поздравление преподавателей и их номер-сюрприз были подготовлены на французском языке, который в XXI веке распространён несколько меньше, чем в XIX. Но ведь не зря студенты осваивают различные современные технологии – загадка была переведена, и ответ найден ещё до окончания пламенной речи Оксаны Дмитриевны Притулы.

ranhigs8

Главный герой Christmas Party – поросёнок Свиняш – очаровал всех. Для символа уходящего года собаки Аввы он провёл интерактивную викторину, погрузив участников в беззаботную атмосферу любимых сказок. Поддерживая озорство Свиняша, студенты показали свои варианты мультфильмов «Три поросенка», «Винни-Пух», «Король Лев».

Чтобы Свиняш стал равным членом семьи РАНХиГС ему необходимо было «подтянуть» некоторые дисциплины, поэтому ребята поговорили с ним на разных языках о традициях празднования Нового года в странах мира, а затем с его помощью студенты выпускного курса написали письмо будущим первокурсникам.

ranhigs7

Праздник закончился поздравлениям и добрыми пожеланиями, которыми коллектив Новгородского филиала хочет поделиться со всеми новгородцами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.