Объявлен победитель голосования за самую красивую районную елку в Новгородской области

Объявлен победитель голосования за самую красивую районную елку в Новгородской области

В преддверии Нового года сетевое издание «53 новости» проводило голосование за самую красивую районную елку Новгородской области. Сегодня, 29 декабря, мы подводим итоги.

Нешуточная борьба за первое место развернулась еще в самый первый день голосования. Тогда первое место делили между собой дерево из Валдайского района и из Пестовского. Еще вчера вечером явным лидером голосование оставался Валдайский район, но за ночь все активизировались и поприбавили по 11, а кто-то и 14 тысяч голосов.

Однако валдайская елочка свое лидерство не отдала и заняла почетное первое место. Сколько голосов набрала каждая елочка, можно посмотреть по ссылке.

Valdaiskiiraion

Поздравляем жителей Валдайского района с победой! Мы не указывали награду, которую получит победитель, но решили, что все жители города-победителя, которые так активно поддерживали свой край, могут присылать нам на почту или в сообщения в группе «ВКонтакте» (53 новости (Великий Новгород) поздравления, которые они хотели бы адресовать своим близким или всем жителям Новгородской области, и мы опубликуем их на страницах нашего издания.

Фото: Тимофей Шутов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.