Как лучшие футболисты мира проводят Рождество?

Как лучшие футболисты мира проводят Рождество?

У каждого из нас разные планы на то, как провести новогодние и рождественские каникулы. Кто-то любит собираться большой компанией, а для кого-то, наоборот, Новый год и Рождество — это те праздники, во время которых хочется остаться дома, чтобы провести их в тёплом семейном кругу.

Но что на рождественских каникулах делают лучшие футболисты мира? Не знаете? «53 новости» расскажут вам об этом.

Игрок итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду предпочитает встречать Рождество в компании своей семьи. В социальных сетях португальский игрок поделился фотографией, на которой он, его супруга и дети изображены в качестве настоящей команды Санта-Клауса.

1

Встречать католическое Рождество в уютном семейном кругу любит и игрок испанской «Барселоны» Лионель Месси. Если честно, то фото Месси и Роналду оказались очень похожи. Кто стал победителем на этот раз? Решать только вам.

2

А вот для чемпиона мира 2006 года Андреа Пирло Рождество — это отличная возможность в компании друзей угостить всех мясом собственного приготовления и хорошим вином.

3

Семья экс-футболиста питерского «Зенита», а ныне игрока дортмундской «Боруссии», Акселя Витселя на Рождество решила одеться в одинаковые праздничные свитера с оленями.

4

Забавное фото в своих социальных сетях разместил и бывший игрок «ПСЖ» Дэвид Бекхэм. На ней футболист запечатлён с оленьими рогами на фоне камина.

5

Завершить нашу подборку мы решили фотографией обладателя «Золотого мяча» по итогам 2018 года Лука Модрича.

6

В отличии от Пирло или Бекхэма, хорватский футболист решил не отличаться особой оригинальностью. На фотографии, которую спортсмен опубликовал в социальных сетях, он запечатлён на фоне шикарной ёлки в компании своей жены и детей.

А как вы празднуете Новый год и Рождество? Пишите об этом в комментариях.

Фото: №1 — Instagram Криштиану Роналду, №2 — Instagram Антонеллы Рокуццо, №3 — Instagram Андреа Пирло, №4 — Instagram Акселя Витселя, №5 — Instagram Дэвида Бекхэма, №6 — Instagram Лука Модрича.

Комментарии

Света
10:49 29.12.2018

Я люблю отмечать новогодние праздники дома с семьей. А уже в остальные дни иду гулять с друзьями и знакомыми)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.