Новгородские водители встретились с Дедом Морозом во время новогоднего патруля

Новгородские водители встретились с Дедом Морозом во время новогоднего патруля

Новгородские дорожные полицейские вместе с сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте провели акцию «Новогодний патруль».

Во время остановки машины водители сразу же доставали документы, и когда им говорили, что цель остановки, в первую очередь – поздравить автовладельцев и вручить подарки, приятно удивлялись.

Также полицейские проводили профилактическую беседу с водителями о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также личной безопасности в период новогодних праздников и, конечно, в течение всего наступающего года. Вот как раз после этой беседы Дед Мороз вручал водителям сладкие подарки, ароматизаторы, световозвращатели.

Z4Enu85eGoo

Добавим, что сотрудники Госавтоинспекции часто проводят подобные акции в преддверии праздников и в сами праздничные дни. В том числе, дорожные полицейские всегда поздравляют автоледи с Международным женским днем.

Фото предоставлены ОГИБДД по Великому Новгороду.

Комментарии

А 1
12:27 28.12.2018

Хоть что то приятное, спасибо!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.