В Великом Новгороде вновь горела квартира в Западном районе

В Великом Новгороде вновь горела квартира в Западном районе

Сегодня, 28 декабря, около 10:00 загорелась квартира на первом этаже пятиэтажного дома на Техническом проезде в Великом Новгороде. По предварительной информации, пожар вспыхнул на кухне. 

В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» сообщили о том, что весь подъезд во время происшествия эвакуировали. Пострадавших на пожаре нет. 

Пламя удалось потушить в течение получаса.

Напомним, вчера в этом же районе горели три комнаты в общежитиях. Одна в общежитии на улице Космонавтов, и две — на улице Ломоносова. На пожаре в первой комнате погиб маленький трехлетний ребенок. В пресс-службе СУ СКР по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что, когда начался пожар, матери мальчика не было дома. Она приехала только в тот момент, когда в комнате было сильное задымление. По предварительной информации, женщина была в кафе с подругой.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Татьяна
14:52 28.12.2018

Так отопление отключают целую неделю,может нагревательные приборы горят.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.