В Великом Новгороде женщина проигнорировала «зебру» и попала под колеса

В Великом Новгороде женщина проигнорировала «зебру» и попала под колеса

Вчера, 27 декабря, в Великом Новгороде случилось ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход. Причем, как сообщают в пресс-службе областного УГИБДД, она шла через проезжую часть в неположенном месте.

Инцидент произошел в 10:45 на улице Зелинского. На 48-летнюю женщину наехал водитель «Фольксвагена Каравелла», за рулем которого был мужчина 49 лет.

Пешеход обратилась в Центральную городскую клиническую больницу с травмами.

 CayySvF8B8Это единственное зарегистрированное ДТП за вчерашние сутки, хотя были и другие, но уже без пострадавших. В частности, в группе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» автовладельцы писали об авариях на кольце у главного корпуса НовГУ, а также на перекрестке улиц Кочетова и Зелинского.

Фото 1: из свободных источников, фото 2: группа «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» (авария на перекрестке улиц Кочетова и Зелинского).

Комментарии

Николай
10:37 29.12.2018

Все торопятся!… Пешеходы и водители.. Пешеходы начали борзеть. Начинают движение через дорогу, не убедившись в безопасности. Еще и наушники оденут. И многие, кто по-моложе, «торчат» в гаджете. А некоторое любят, в прямом смысле выбегать из-за машин. «Ну мы же на пешеходном переходе!».
Кольцо около университета давно пора модернизировать! Это «узкое место» в любой день и час. А в выходные и праздники — это «нарыв»! Проект двухуровневой развязки есть! Надо только не тянуть время, а строить! А если говорить серьезно, то в городе нет плана организации движения. Строят новые дома, не задумываясь об удобстве проездов, парковок. Построили.Деньги получили. А вы думайте как вам ездить!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.