Губернатор Новгородской области рассказал о главном блюде на Новый год и своей мечте

Губернатор Новгородской области рассказал о главном блюде на Новый год и своей мечте

Сегодня, 27 декабря, президент Владимир Путин провёл в Кремле заседание Госсовета по теме развития волонтерства. До заседания корреспонденты интернет-издания Life.ru опрашивали губернаторов о том, как они намерены встречать Новый год. В частности, такой вопрос они задали и губернатору Новгородской области Андрею Никитину.

Глава региона рассказал, что он будет встречать 2019 год в тихом семейном кругу. А главным, уже традиционным, блюдом, по словам Андрея Никитина, будут пельмени. Такой необычный выбор губернатор объяснил тем, что он родом с Урала. Кстати, 31 декабря прошлого года глава опубликовал в своем Instagram фото, на котором они с женой лепят пельмени.

Как мы уже сообщали, перед заседанием Госсовета Никитин сорвал с «елки желаний» украшения, на которых были написаны мечты ребят из детского дома-интерната имени Ушинского. 

По словам губернатора, у него тоже есть мечта — больший социальный бюджет для Новгородской области.

«Мечтаю победить проблемы, которые есть в регионе. Потому что, когда видишь неотремонтированные детские сады, школы, не всегда удается решить эти проблемы быстро, но хочется иметь возможность делать все оперативнее. Поэтому моя мечта — больший социальный бюджет для Новгородской области», — сказал Андрей Никитин.

Комментарии

анатолий
13:04 27.12.2018

верной дорогой идет, в след за мечтами удачи ему и всем новгородцам больше внимания населению области мы не враги

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.