Фоторепортаж: 500 новгородских ребят побывали на губернаторской елке

Фоторепортаж: 500 новгородских ребят побывали на губернаторской елке

Сегодня, 26 декабря, в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского прошла губернаторская елка. Праздник собрал 500 детей из Великого Новгорода и районов области. Среди них — лауреаты и победители областных, всероссийских конкурсов, фестивалей, олимпиад, соревнований, сообщает пресс-центр регионального правительства.

С наступающими праздниками ребят поздравили супруга губернатора Новгородской области Майя Санникова и председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

Guberelka6

«Я рада, что удалось собрать самых талантливых ребят области вместе. Мы гордимся вашими достижениями и успехами, восхищаемся вашим мужеством, удивляемся вашей смекалке и бесконечно верим в вас. 2019 год на пороге. Желаю вам мечтать, творить, ломать стереотипы и идти только вперед. Будьте счастливы!», — сказала Майя Санникова.

Guberelka3

«Мне очень хочется пожелать вам новогоднего чуда. Пусть это волшебство обязательно случится, и под Новый год у вас обязательно произойдет какое-то невероятное событие, а для этого его обязательно нужно загадать и сохранить в сердце. Тогда все, что вы загадали, обязательно сбудется», — сказала Елена Писарева.

Guberelka9

Праздник завершился просмотром спектакля «Тайна колдуна Дрэго».

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.