Дальнобойщик ответит за аварию на М-10 в Новгородской области, в которой погибла семья

Дальнобойщик ответит за аварию на М-10 в Новгородской области, в которой погибла семья

Зампрокурора Новгородской области утвердил обвинение по делу в отношении 57-летнего жителя Ленинградской области, которого обвиняют в нарушении правил дорожного движения. Неосторожность повлекла гибель нескольких людей, сообщает прокуратура области.

По версии следствия, 1 мая этого года мужчина за рулем грузовика Mercedes-Benz Axor на М-10 в Чудовском районе превысил скорость, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Ford Kuga и Range Rover.

Двое пассажиров Ford Kuga, в том числе трехлетний мальчик, погибли на месте происшествия. Женщина, водитель авто, скончалась на следующий день в Чудовской ЦРБ.

Вину мужчина полностью признал. Уголовное дело направлено в суд.

В день аварии «53 новости» публиковали видео, на котором запечатлен момент смертельной аварии.

Комментарии

Андрей
08:43 27.12.2018

Ужесточить ответственность строительных организаций!!! Во первых мало оповещающих знаков!!! Во вторых каждый год-два ковыряют эти мосты, реально уже достали. Как весна, начинается сезон отмывания бабла!!! Цель не сделать качественно, а сделать так чтобы на следующий год снова ремонтировать. Ибо ТН собирается регулярно, а если дороги ремонтировать не надо, то и бабло отмывать несчего!!! На этих ремонтах дорог гибнут сотни людей, как водители, так и сами дорожники. Поставят 2 знака перед ремонтом и хорош. А попробуй разгляди их в темноте!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.