На дорогах в Новгородской области вчера пострадали семь человек

На дорогах в Новгородской области вчера пострадали семь человек

Вчера, 25 декабря, в Новгородской области зарегистрировали пять ДТП с пострадавшими пешеходами и пассажирами. Об этом сообщают в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Утром, в 8:20, на улице Большой Московской в Великом Новгороде 78-летний водитель «Шкоды Октавия» наехал на 17-летнюю девушку. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. С сотрясением мозга ее доставили в Новгородскую областную больницу.

Позднее, в 11:15, ДТП случилось в Старорусском районе на 70 км дороги «Подлитовье – Парфино – Старая Русса». 60-летняя женщина за рулем «Лады Калина» не справилась с управлением и съехала в кювет. Две пожилые пассажирки 70 лет с различными травмами обратились в Парфинскую ЦРБ.

Очередное ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе зарегистрировано в областном центре и вновь на улице Большой Московской. В 14:30 неизвестный на неустановленном автомобиле сбил 25-летнюю девушку. Пострадавшая обратилась в травмпункт, а вот водителя продолжают разыскивать.

Кроме того, вчера сбили троих пешеходов на улице Псковской. Причем, ДТП случились с разницей в пять минут.

Также ранее «53 новости» рассказывали о том, что в Великом Новгороде на перекрестке улиц Людогоща и Предтеченской зависли светофоры. К счастью, в тот день именно там обошлось без каких-либо ДТП.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.