В Великом Новгороде из-за забытого пакета оцепляли здание банка

В Великом Новгороде из-за забытого пакета оцепляли здание банка

Сегодня, 25 декабря, около 11:30 в Великом Новгороде были выведены из здания головного офиса «Сбербанка» на проспекте Мира его сотрудники и посетители.

Как стало известно «53 новостям», в здании нашли пакет, с неизвестным содержимым. В настоящее время в здании работают представители правоохранительных служб, кинологи с собакой.

Обновлено в 12:00

Как сообщили «53 новостям» в «Сбербанке» содержимое пакета не представляет опасности для окружающих. После выполнения формальностей сотрудники офиса вернутся на работу.

«Инцидент подтверждаем. Ситуация возникла из-за забытого клиентом пакета. В настоящее время офис функционирует в штатном режиме», сообщили в «Сбербанке».

Фото: Станислав Мельников.

Комментарии

гость
13:48 25.12.2018

Хорошо, что в пакете не было ничего опасного, но каждый забытый предмет может быть опасен, поэтому проверять его должны спецслужбы.

Гость
17:39 25.12.2018

Да, забытые тапочки наделали много шума 🙂

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.