Просьбы новгородцев услышаны: поезд в Москву будет приезжать к открытию метро

Просьбы новгородцев услышаны: поезд в Москву будет приезжать к открытию метро

С 10 января поезд №42 Великий Новгород – Нижний Новгород будет прибывать в Москву в 05:15. Об этом сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

«Сейчас поезд прибывает в 04:50, что неудобно для пассажиров, так как им приходится долго ждать открытия метро. По многочисленным просьбам новгородцев изменить время прибытия, мы обратились в компанию «РЖД». Коллеги поддержали нас, и уже с 10 января внесены изменения в график следования поезда. Теперь он будет приходить за 15 минут до открытия метро, что, конечно, намного удобнее для пассажиров», — отметил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Станислав Шульцев.

Напомним, что поезд Великий Новгород — Нижний Новгород, следующий через Москву и Владимир, запустили 9 декабря этого года. Он соединил города «Золотого кольца» и «Серебряного ожерелья». Состав следует в направлении Нижнего Новгорода и обратно ежедневно. Приобрести билеты можно в кассе вокзала, а также на сайте ОАО «РЖД».

Фото: Алексей Мальчук.

Комментарии

Юрий
13:36 24.12.2018

Он всю жизнь приходит в 5:15. И это люто неудобно. Что делать в Москве в 5 утра?? Просьбы новгородцев обеспечить прибытие в 8-9 утра!

пурген
16:43 24.12.2018

Спасибо

Диитрий
05:03 25.12.2018

Спасибо

Валик
06:52 25.12.2018

Подождать выпить кофе …метро через 15 мин откроется!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.