В Великом Новгороде будет на пять дней закрыт проезд возле «Мармелада»

В Великом Новгороде будет на пять дней закрыт проезд возле «Мармелада»

С сегодняшнего дня, 24 декабря, в Великом Новгороде на участке по улице Ломоносова, 39, у торгового центра «Мармелад», будет закрыт проезд в сторону улицы Попова.

Напомним, «53 новости» ранее сообщали, что здесь установят светофор. На нерегулируемом пешеходном переходе возле «Мармелада» не раз случались ДТП. Одно из самых громких произошло 23 февраля, когда водитель сбил четырех подростков. Мы также следили за процессом по этому делу в суде.

Теперь у торгового центра появится светофор. Его установка, а также ликвидация разрыва в разделительной полосе, должны быть завершены не позднее 29 декабря, отмечают в пресс-центре мэрии.

Проезд будет закрыт в сторону улицы Попова при движении по Ломоносова со стороны Нехинской.

В эти предпраздничные дни многие новгородцы отправятся за покупками в этот район города, где расположено несколько крупных торговых центров. В связи с этим автовладельцам следует предусмотреть свой маршрут движения и парковку, так как в минувшие выходные на улицах рядом с «Мармеладом» образовались пробки.

Комментарии

Владимир
07:35 25.12.2018

Не стоило бы уберать проезд на Попова.

Дмитрий
15:52 25.12.2018

«В эти предпраздничные дни многие новгородцы отправятся за покупками в этот район города»
во время… ничего не скажешь…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.