Новгородская мэрия отчиталась об уборке улиц за сегодняшнее утро

Новгородская мэрия отчиталась об уборке улиц за сегодняшнее утро

По состоянию на 09:00 24 декабря работы по уборке городских улиц выполнены:

— в Псковском и Северном микрорайонах и на магистральных дорогах на 90%; тротуары и второстепенные дороги убраны на 65%;

— в Западном микрорайоне и на магистральных дорогах – на 85%, тротуары и второстепенные дороги убраны на 45%;

— городские улицы на Торговой стороне — 65%;

Об этом сообщают на сайте администрации Великого Новгорода со ссылкой на комитет по управлению ЖКХ и охране окружающей среды.

«В среднем по всем микрорайонам города убраны 70% территорий: тротуары, второстепенные и магистральные дороги. Все замечания и недоделки указаны генеральному директору ЗАО «Новгородское спрецавтохозяйство» — недостаточная уборка прилотковой части магистральных дорог, уборка и посыпка соляно-песчанной смеси на второстепенных дорогах и тротуарах. По всем недостаткам в адрес предприятия будут выписаны соответствующие предписания. Работы продолжаются»,  — сообщил председатель комитета по управлению ЖКХ и охране окружающей среды Николай Мигаль.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали, что новгородская мэрия открыла горячую линию на холодные темы: снега и льда. На вопросы новгородцев обещают давать ответы и разъяснения. Телефоны, по которым можно связаться с ведомствами, опубликованы в материале по ссылке.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.