В Великом Новгороде мужчина проехал на красный, из-за чего пострадал пассажир

В Великом Новгороде мужчина проехал на красный, из-за чего пострадал пассажир

В субботу, 22 декабря, около 09:00 на улице Нехинская произошла авария. 26-летний мужчина за рулем автомобиля Mitsubishi Lancer проехал на красный и столкнулся с грузовиком Volvo FH. В пресс-службе ГИБДД по Новгородской области отметили, что водитель Mitsubishi отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

В ДТП пострадал 37-летний пассажир легкового авто. Его с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой доставили в Новгородскую областную больницу.

Сегодня, в 07:30 случилось ДТП на трассе М-10 неподалеку от деревни Мшага. По словам очевидцев автомобиль врезался в разделительное ограждение, а в него следом врезались еще два автомобиля.

В пресс-службе ГИБДД по Новгородскому району «53 новостям» уточнили, что в этой аварии никто не пострадал.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в Новгородском районе на трассе М-11 произошла серьезная авария, в ходе которой сотрудникам МЧС пришлось деблокировать водителя из раздавленной машины.

Всего за прошедшие выходные в ДТП пострадали 11 человек.

Фото: ДТП на М-11, пресс-служба ГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.