Голосование: выбираем самую красивую елку в Новгородской области

Голосование: выбираем самую красивую елку в Новгородской области

В преддверии Нового года сетевое издание «53 новости» решило провести голосование за самую красивую районную елку Новгородской области. Голосование завершится в субботу, 29 декабря, в полдень.

Каждый сможет проголосовать один раз в сутки с одного компьютера или смартфона за участницу (красавицу-елку) конкурса.

Фото: Тимофей Шутов, страница «ВКонтакте» главы Крестецкого района Сергея Яковлева; группы «ВКонтакте»: «Батецкий онлайн», «Комитет культуры и туризма города Боровичи», «Волот», «Демянск и Демянский район», «Любытинские вести — моя любимая газета», «Администрация Маловишерского района», «Наш дом — Марево», «Районная газета — Уверские зори», «Подслушано Окуловка», «ЧП 53 Пестово» «Районная газета «Заря», «Администрация Солецкого муниципального района», «Газета Старая Русса», «Хвойная — моя маленькая родина», «Холмитянин», «Шимский ракурс», «Родина».

Комментарии

Аня
16:24 27.12.2018

Не честно, солецкий район, фото сделано, когда она ещё не украшена, сейчас красотка

Арина
08:15 28.12.2018

Анна, добрый день! Если вы пришлете нам фото украшенной ёлки в Солецком районе, мы с удовольствием заменим старое на новое. Отправить можно его нам на почту info@53news.ru с темой письма «Елка» или в сообщения в группу «ВКонтакте» «53 новости (Великий Новгород).

Ян Иггер
18:40 28.12.2018

Я люблю Крестцы, девчонки там красивые, да и парни тоже ничего. Как-то раз с женой отправились туда к тёще (сам я из Валдая, жена с Крестец), летом было дело. Иду я по ул. Соколова в магнит за балтикой семёркой, чтобы вечерком под пивас в танки поиграть, а навстречу мне мужик. Я решил дорогу ему не уступать, поэтому бортанул его и заорал: «есть пробитие!» А он, оказывается, тоже танкист. Поэтому он предложил загнать мой танк в свой ангар, и ещё пару дней мои голдовые ББшки залетали ему в корму, и я кричал «есть пробитие!».
К чему это я? Ах да, Крестцы крутят себе голоса. Васян, я знаю, это ты делаешь.

123
09:01 29.12.2018

Когда завершится прием голосов?????

татьяна
21:01 19.02.2019

Странные итоги.Неожиданно резко вперед вырвалась елка из Маревского района и победила,а она даже не украшена на фото.До этого впереди была Валдайская и она этого стоила.А красавица Окуловская,например,набрала минимум..

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.