На новгородском участке трассы М-11 спасатели вытащили водителя из раздавленной автовозом легковушки

На новгородском участке трассы М-11  спасатели вытащили водителя из раздавленной автовозом легковушки

В пятницу поздно вечером произошла серьезная авария на 546 километре трассы М-11 в Новгородском районе. О ней нашему изданию рассказали в пресс-службе ГУ МСЧ по Новгородской области.

О происшествии в службы спасения сообщил очевидец в 22.52. Столкнулись два автомобиля — автовоз Mercedes и известный своей прочностью и надежностью пикап Toyota Hilux. Оба направлялись в Санкт-Петербург. Водителя «Тойоты» зажало.

На помощь отправились врачи и спасатели. Водителя деблокировали и передали бригаде скорой помощи. В этой аварии пострадал еще один человек, но пока неизвестно, идет речь о пассажире легковушки или о водителе автовоза. Будем ждать уточненной информации от ГИБДД.

Добавим, что движение на трассе перекрывалось не пришлось.

Комментарии

Фёдор
14:39 23.12.2018

Я водитель Тоеты, благодарю сотрудников Мчс и Скорой. Живой я, руки ноги целы. Ушёл в автовоз сам с левой полосы в правую, в левой стояли ленковушки (сам момента не помню, пассажир мой рассказал) то-ли люди вышли, то-ли не вышли из них, собирать пикапом я их не стал вообщем, ушёл в сторону. Ситуация не однозначная, ехал быстро, ну в как я должен ехать на платной, освещённости федеральной автомагистрали? 130 точно, может чуть больше, крейсер края так сказать на 6-й передаче, на этом авто. Увидел что машины стоят метров за 150 точно. Но этого оказалось мало для остановки. Непонятно что там впереди произошло, но правила щапрящяют останавливать на автомагистрали, что там было? Кто знает, напишите пожалуйста. Два ряда встали по бокам отбойники, причём водители не смекнули хоть поприжмматься либо к отбойники либо друг другу, чтоб ещё хоть ряд организовать, где можно было бы оттормаживаться. Вообщем с моей стороны такие расклады.

Николай
17:23 23.12.2018

Я второй пострадавший в этой аварии. Подскажите, пожалуйста, номер телефона взвода ГИБДД, оформившего это ДТП?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.