В Великом Новгороде пройдет завершающее мероприятие программы «Ты – Предприниматель!»

В Великом Новгороде пройдет завершающее мероприятие программы «Ты – Предприниматель!»

Завтра, 22 декабря на базе новгородской школы №36 (микрорайон «Ивушки») пройдет конгресс, подводящий итоги очередного этапа реализации федерального проекта «Ты – Предприниматель!» в Новгородской области. Проект посвящен вовлечению в предпринимательскую деятельность способной молодежи и обучению подходящих кандидатов основам предпринимательства. В регионе он реализуется с помощью структур Министерства инвестиционной политики Новгородской области, областного Агентства развития, федерального проекта «Фабрика предпринимательства», а также различных бизнес-объединений, включая новгородское отделение «Деловой России».

Юрий Весельев, председатель «Деловой России» в Новгородской области и амбассадор проекта, сообщил, что мероприятие начнется в 10:30. Для начала будут представлены лучшие бизнес-проекты, подготовленные молодыми участниками программы. С ними смогут ознакомиться высокие гости конгресса – члены правительства региона и представители возможных инвесторов.

Организаторы проекта намерены максимально способствовать обмену мнениями и опытом между начинающими и действующими предпринимателями. В ходе конгресса запланировано проведение мастер-класса «Тренды-2019», а также многочисленные встречи и беседы. Успешные бизнесмены поделятся с молодежью своим опытом и знаниями в области современных тенденций маркетинга, особенностей организации бизнеса и процессов в нем. Запланированы к обсуждению также вопросы современного уровня развития рекламной полиграфии и проблема целеполагания как основы предпринимательства. Организаторы форума полагают такое наставничество важнейшей и полезнейшей составляющей программы развития молодежного предпринимательства.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.